Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Charmantes/ Preiswertes 5-Zimmer RMH Gilching/Baujahr 1980 mit Südgarten in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
648.000 € (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies mit Traumgarten in Herrsching am Ammersee
Zimmer
5
Wohnfläche
181,48 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (9.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte "KfW 55" mit Bergblick und Keller in Ruhpolding
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in ruhiger Lage im Herzen von Grafing
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfach profitieren: Exklusives Wohn- und Gewerbehaus mit Pool und lukrativer PV-Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
166,7 m²
Grundstücksfl.
1.029,28 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
rustikales 1- oder 2 Familienhaus in ruhiger Lage von Weilheim-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
167,62 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 10 - Maximale Wohnfläche - minimaler Grundstücksbedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
399.859 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle in der Stadt! Exklusive Neubau Doppelhaushälfte in Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
151,42 m²
Grundstücksfl.
254,38 m²
Kaufpreis
1.258.365 € (8.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht mit Lebensqualität - schöner Wohnen und besser Leben in familienfreundlicher Region
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Unterneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GEPFLEGTES REIHENECKHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND ERWEITERUNGSPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (12.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.