3507 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 351

Traum-Doppelhaushälfte

Traum-Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
985.000 (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Taufkirchen - Sehr schönes Eckgrundstück mit Einfamilienhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
1.490.000 (9.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Neuwertiges, freistehendes Einfamilienhaus mit ca. 590qm Grund in der Nähe von Landshut!

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
869.000 (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Höchster Energiestandard, Großes Grundstück, Einfamilienhaus Dimensionen, Nachhaltig und modern.

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
1.399.000 (9.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Schöngeising
Gefunden bei:

Top gepflegtes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage bei Erding

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
799.000 (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Nähe S-Bahn Petershausen - Reiheneckhaus Neubau

Nähe S-Bahn Petershausen - Reiheneckhaus Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
229,49
Kaufpreis
835.900 (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:

Noch 1 von 4 DHH in Reichertshausen OT Steinkirchen verfügbar ! 5 Minuten zur S-Bahn !

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
666.000 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Sackgasse in Oberstimm (KFW40 Massivhaus / Profisionsfrei)

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
819.000 (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Split-Level-Reiheneckhaus mit Dachterrasse

Split-Level-Reiheneckhaus mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
1.175.000 (7.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Saniertes, bezugsfertiges Zweifamilienhaus mit traumhafter Aussicht wartet auf Sie!

Zimmer
8
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.164
Kaufpreis
599.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 351