Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
157,9 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Naturnaher Wohntraum auf modernstem Niveau!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,98 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (10.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Garching, Am Mühlbach: Reihenmittelhaus in sehr ruhiger Lage, Nähe Isarauen.
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ein Heim für die Familie" , schönes REH mir Anbau und Garage, Neufahrn (S1)
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser geht es nicht! DHH (Neubau) in Toplage in Schwabing-Freimann: U-Bahn - Sonne - Isarnah - Ruhe
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (12.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zuhause in Gauting - Traumhaftes EFH Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
1.920.000 € (12.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.038.000 € (6.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Geltendorf-Walleshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage Lage Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
839.000 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.