Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
AIGNER - Haus im Haus mit schönem Garten in Marzling!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,5 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Marzling
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Egenhofen
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Egenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus in Bahnhofsnähe in Weilheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140,45 m²
Grundstücksfl.
191,45 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
112,03 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
777.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt zum Wachküssen! Einfamilienhaus mit Nießbrauch in Fischen am Ammersee
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes und gepflegtes Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung oder Generationen Haus mit Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienträumchen! Gepflegtes Reiheneckhaus mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
865.000 € (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause für große und kleine Familien - herrlich ländlich gelegen und doch Stadt nah.
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
758.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
~2023 ist Ihr Glücksjahr! Kaufen Sie ein Zweifamilienhaus oder Mehrgenerationen Haus~
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Weichering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauprojekt: Attraktive Doppelhaushälfte in Moosburg an der Isar
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
947.000 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.