Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Lichtdurchfluteter Familientraum mit schönem Garten und Duplexstellplätzen in Olching!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Neuried - Nähe Planegg/München!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle Doppelhaushälfte in der Aisingerwies
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU, modern, in idyllischer Lage! DHH zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
349,25 m²
Kaufpreis
635.500 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Wohlfühlfaktor in Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
! Elegant ! Energieeffizient ! Modern ! Einfamilienhaus im Grünen !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
949.500 € (6.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim: sichere Währung mit Gewinn! Ausbauhaus mit Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
466.390 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnidylle zwischen Starnberger See und Isar
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.039.000 € (7.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf geht's, packen wir es an !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
663.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Lage machts: Sonniges Reiheneckhaus (Neubau) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn am Feldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
1.227.800 € (8.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.