105 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 11

Großes renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus inkl. Garten mit Brunnen, ELW & guter Substanz

Zimmer
6
Wohnfläche
171,61
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
349.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Sielstetten bei Hörgertshausen

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
325.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hörgertshausen
Gefunden bei:

Großzügiges und charmantes Einfamilienhaus in Teisendorf. Renovierungsbedürftig.

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
349.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:

Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard

Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.900 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:

Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard

Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.900 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Titting
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard

Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.900 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard

Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.900 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Altmannstein

Gemütliches Einfamilienhaus in Altmannstein
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
250.000 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus für Bastler in Tacherting

Zweifamilienhaus für Bastler in Tacherting
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
290.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:

Extravagante Villa. Architektonisches Highlight.

Extravagante Villa. Architektonisches Highlight.
Zimmer
6
Wohnfläche
383
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
1,13 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 11