Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Bestlage Glockenbachviertel: AUFTEILER-OBJEKT / WEG mit Abgeschlossenheitsbescheinigung
Zimmer
55
Wohnfläche
1.473,24 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1,69 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ausnahme-Liegenschaft mit privatem Helikopter-Landeplatz
Zimmer
32
Wohnfläche
3.650 m²
Grundstücksfl.
70.000 m²
Kaufpreis
4,25 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Münsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die besondere Immobilie im Naturpark Altmühltal
Zimmer
15
Wohnfläche
644 m²
Grundstücksfl.
2.154 m²
Kaufpreis
310.000 € (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** DENKMALGESCHÜTZTES KAUFMANNSHAUS AUS DEM 18. JAHRHUNDERT – EINE PERLE IM HERZEN VON EGGLKOFEN - CA. 285 M² WOHNFLÄCHE
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
200.000 € (702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxuriöse Stadt-Villa in Grünwald bei München
Zimmer
11
Wohnfläche
975 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
1,3 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Stadtpalais in Bestlage Herzogpark
Zimmer
11
Wohnfläche
820 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
1,95 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3- Familienhaus in feinster Lage von München- Herzogpark
Zimmer
10
Wohnfläche
675,8 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
16.895 € (25 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Erbbaurecht - Denkmalgeschütztes Pfarrhaus im Dachauer Land
Zimmer
9
Wohnfläche
282,41 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
140.000 € (496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr privater Hideaway über dem Starnberger See
Zimmer
8
Wohnfläche
560 m²
Grundstücksfl.
2.090 m²
Kaufpreis
1,04 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Variable Grundrisseinteilung und 1096 qm Grund
Zimmer
8
Wohnfläche
146,21 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.