3507 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 351

Großzügiges Reihenendhaus in Neufahrn.

Großzügiges Reihenendhaus in Neufahrn.
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
1.100.000 (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Interessante Doppelhaushälfte mit großem Garten in Schrobenhausen!

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
520.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

ZAUBERHAFTES EINFAMILIENHAUS MIT AUSBAUBAREM DACHSTUDIO UND GROßEM GARTEN

ZAUBERHAFTES EINFAMILIENHAUS  
MIT AUSBAUBAREM DACHSTUDIO UND 
GROßEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
1.190.000 (8.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

VIEL POTENZIAL! GRUNDSTÜCK MIT ZWEIFAMILIENHAUS IN MÜNCHEN-PASING

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
1.250.000 (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gepflegtes EFH in Top-Lage

Gepflegtes EFH in Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
575.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:

Das gute ältere 7 Zimmer-Haus mit 148m² Wfl., schönem Garten, eingewachsener Terrasse, 980m² Grund, 2 Garagen, Keller, für die große Familie

Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
495.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kinsau
Gefunden bei:

Villenhälfte mit herrlichem Garten. Begehrte Lage in Pullach.

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
2.490.000 (16.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:

Lifestyle am See: Offene Architektur im Galeriehaus

Lifestyle am See: Offene Architektur im Galeriehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
6.200
Kaufpreis
2.030.000 (13.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

AIGNER - Idyllisch gelegene Doppelhaushälfte mit Potenzial im schönen Waldtrudering

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
999.950 (6.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

NEUES BAUVORHABEN -Villa in Ottobrunn

NEUES BAUVORHABEN -Villa  in Ottobrunn
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
1.435.820 (9.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 351