Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Interessante Doppelhaushälfte mit großem Garten in Schrobenhausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZAUBERHAFTES EINFAMILIENHAUS MIT AUSBAUBAREM DACHSTUDIO UND GROßEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immobilien.de
VIEL POTENZIAL! GRUNDSTÜCK MIT ZWEIFAMILIENHAUS IN MÜNCHEN-PASING
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH in Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenhälfte mit herrlichem Garten. Begehrte Lage in Pullach.
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (16.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Das gute ältere 7 Zimmer-Haus mit 148m² Wfl., schönem Garten, eingewachsener Terrasse, 980m² Grund, 2 Garagen, Keller, für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kinsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle am See: Offene Architektur im Galeriehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
6.200 m²
Kaufpreis
2.030.000 € (13.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Idyllisch gelegene Doppelhaushälfte mit Potenzial im schönen Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
999.950 € (6.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUES BAUVORHABEN -Villa in Ottobrunn
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
1.435.820 € (9.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FASANGARTEN: sehr gepflegte, potentialreiche Doppelhaushälfte mit AUFZUG in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.