Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
MUTZHAS - Familienglück in der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & gepflegt! RMH mit schönem Gartenbereich in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit Garten nur 100 Meter vom Tegernsee!
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
3.450.000 € (15.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr - neues Glück! Ihre neue Doppelhaushälfte jetzt noch mitgestalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,9 m²
Grundstücksfl.
290,67 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (7.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich die eigenen 4 Wände! Neubaudoppelhaushälfte in toller Lage von Moosinning!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,9 m²
Grundstücksfl.
253,09 m²
Kaufpreis
999.999 € (7.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
19
Wohnfläche
531,6 m²
Kaufpreis
5.875.000 € (11.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
19
Wohnfläche
531,6 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
5.875.000 € (11.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte im Stadtzentrum Erding DHH1
Zimmer
5
Wohnfläche
139,89 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Immobilienensemble nähe Chiemsee mit eigenem Bachlauf zu verkaufen
Zimmer
15
Wohnfläche
419,4 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
5.500.000 € (13.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familien-Haus im Doppelhausstil in attraktiver Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
223,5 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (7.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.