Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Einziehen und sich wohlfühlen! Kernsanierte Jugendstilvilla in ruhiger Lage zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergblick inklusive! Neubau! Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.437.500 € (8.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Villa mit Grundwasser-Wärmepumpe auf einem ruhigen, traumhaften Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (11.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Kaffeemühlenhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRTE LAGE | Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Potential - TAROS Concept
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
1.348.600 € (7.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Stammham
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
350.410 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes *Stadt-Eckhaus in attraktiver Lage* Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
1.895.900 € (11.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU * Exklusives Townhouse mit Südgarten und 2 TG Plätze
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.640.000 € (9.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
### das meist Gesuchte für Familien ###
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
452.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.