3507 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 351

Niedrigenergiehaus für Familien auf dem Land und doch stadtnah

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
870.000 (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mühlhausen
Gefunden bei:

Neubau! Doppelhaushälfte in sehr guter Wohnlage in Berg am Laim

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
1.750.000 (10.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Luxuriöses EFH, sehr ruhige Lage, großzügig, mit allem Komfort, einziehen und sich wohlfühlen.

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
1.690.000 (9.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

Neubau: Einfamilienhaus im Bauhausstil in Bestlage

Neubau: Einfamilienhaus im Bauhausstil in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
1.300.000 (7.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Gelegenheit mit viel Wohnraum für die große Familie und schönem Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
610.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Langenmosen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Doppelhaushälfte in Wolnzach OT Geroldshausen zu verkaufen!

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
769.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:

~Niedrigenergiehaus für Familien auf dem Land und doch stadtnah ~ hier können Sie sofort einziehen ~

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
870.000 (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus - Neubau

Modernes Einfamilienhaus - Neubau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
1.450.000 (8.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
480.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:

Wohnen im malerischen Urlaubsort

Wohnen im malerischen Urlaubsort
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
949.000 (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 351