Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
~* Hallo Familien, hier habt Ihr Platz und Freiheit! ~* ideal für Home office*~
Zimmer
5
Wohnfläche
145,94 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Rennertshofen
Zimmer
4
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus LK München in ruhiger Lage und perfekter Infrastruktur, nähe Siemens, BSH, Infineon
Zimmer
5
Wohnfläche
145,51 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145,51 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Wohntraum mit ausbaubarem DG, Terrasse, großem Balkon und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
145,25 m²
Grundstücksfl.
467,03 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant und besonders...
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mitten in der Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundlich und naturnah: Großzügiger Winkelbungalow mit Partyraum und Sauna mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS SUCHT FAMILIE!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Zukunft gewappnet! Energetisch modernisiertes Haus mit prachtvollem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (9.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.