3507 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 351

Einfamilienhaus mit ELW in Dießen für Handwerker

Einfamilienhaus mit ELW in Dießen für Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
745.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:

Gemütliches Doppelhaus in ruhiger Lage von Garmisch-Partenkirchen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
795.000 (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Familientraum mit perfekter Infrastruktur - Neubau von 4 DHH Nähe Pasinger Stadtpark

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
136
Kaufpreis
1.689.500 (11.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Familienfreundliche Doppelhaushälfte in schöner Siedlungslage in Grasbrunn

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
1.168.000 (8.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus

Traumhaftes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
459.000 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:

+++ Das grüne Haus +++ Für Familien mit Kinder - gleich einziehen & wohlfühlen! +++

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
449.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
657.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus mit Solar + Photovoltaik - Moderne DHH mit Dachterrasse!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
1.290.000 (8.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Murnau: Attraktives EFH mit Bergblick u. Tiefgarage (Erstbezug mit Energieklasse A+)

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
1.595.000 (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
1.268.000 (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 351