Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
EIN TRAUM FÜR DIE FAMILIE! Süderrasse mit Wintergartengefühl, Hobbyraum, Garage & viel mehr
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (8.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Wohnhaus mit vier Wohneinheiten in Hohenwart zu verkaufen!
Zimmer
14
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Provisionsfrei: Sonnige und ruhige DHH - Erbpacht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Moderne, elegante Doppelhaushälfte in zentraler Lage in Krailling!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,23 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (8.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echtes Raumwunder - Reihenmittelhaus in Perlach!
Zimmer
6
Wohnfläche
162,7 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (7.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Ihr neues Einfamilienhaus im Herzen von München-Waldtrudering **
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (10.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilien- oder Zweifamilienhaus - Anwesen in Bestlage Geretsried-Gartenberg***
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertig: Attraktives Reihenmittelhaus in Neuaubing - direkt am Bildungscampus Freiham
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus in zentraler Lage von Weilheim
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Reizendes Haus auf 596 qm sonnigem Grundstück - nur wenige Minuten vom Schliersee
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (8.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.