Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
DHH mit besonderem Flair
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die große Familie am Fuße des Auerbergs
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Heim !
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten in Oberelkofen
Zimmer
8
Wohnfläche
214,35 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus -Bungalow in ruhiger Lage von Garmisch - Partenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Südpark mit guter Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig gelegen mit schönem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISSENKUNG! PROVISIONSFREI Reiheneckhaus in Ismaning in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches Haus mit 3 Wohnungen in Ruhpolding, Ruhpolding
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Nebengebäude und schön angelegtem Garten - derzeit vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.