3507 Suchergebnisse
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 351

Familienfreundliches Wohnen mit Nähe zur Stadt - NEUBAU Reiheneckhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
862.000 (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:

FORMHAUS | Blickfang. Elegantes Domizil.

FORMHAUS | Blickfang. Elegantes Domizil.
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
1.190.000 (8.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reiheneckhaus in idyllischer und zentraler Lage - Gilching

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
890.000 (6.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Dorflage

Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Dorflage
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
425.000 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Reizendes Haus auf 596 qm sonnigem Grundstück - nur wenige Minuten vom Schliersee

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
1.198.000 (8.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: Charmantes und gepflegtes EFH mit Garage und 519 qm Grundstück in Windach n. Ammersee

Kapitalanlage: Charmantes und gepflegtes EFH mit Garage und 519 qm Grundstück  in Windach n. Ammersee
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
699.000 (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:

Leerstehendes Wohn- und Geschäftshaus mit Baugenehmigung für 10 Wohnungen zu verkaufen!

Zimmer
25
Wohnfläche
675
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
2.500.000 (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum Hammer Preis!

Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
959.900 (7.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Wärmepumpe bereits inklusive! Energieeffizientes Reiheneckhaus im Ortszentrum

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
695.000 (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:

*Bergblick* Ihr Traumhaus *INKL. GRUNDSTÜCK* Reiheneckhaus als Plusenergiehaus

*Bergblick*  Ihr Traumhaus *INKL. GRUNDSTÜCK*  Reiheneckhaus als Plusenergiehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
1.382.090 (10.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 351