Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Neuzugang! Grundstück mit projektiertem und genehmigtem Einfamilienhaus – Rohbau – Ein neues Eige...
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Münchsmünster
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte, 4-Zimmer-Haus zum Kauf in Nordost, Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
734.900 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
976.000 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Haus für wenig Geld! Großzügige DHH aufteilbar in zwei unabhängigen Wohnungen in Fahrenzhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Herrliches Einfamilienhaus mit Traumhaftem Grundstück ***
Zimmer
8,5
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Böhmfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in zentraler Lage von Peißenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107,75 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Endlich Platz für die ganze Familie*** Premium Einfamilienhaus mit Weitblick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Reichertshausen, top gepflegt, zwei Terrassen und Balkon
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
874.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.