Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Realgeteiltes REH mit sonnigem Garten in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Bad Aibling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,89 m²
Grundstücksfl.
303,3 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus zwischen Straßlach und Egling
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
1.620.000 € (7.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bruckmühl: projektierte, familienfreundliche DHH in bester Lage und Südausrichtung, schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
862.000 € (7.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Reihenmittelhaus in beliebter Wohngegend
Zimmer
-
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
700.000 € (7.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetischer, nachhaltiger Neubau-Dreispänner (Effizienzhausstandard 40) in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
987.868,52 € (7.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienstück Energieeffiziente A+ Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
870.000 € (7.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsgünstig und ruhig gelegen, neue Doppelhaushälfte auf Eigentümerniveau zu verkaufen. Westen
Zimmer
5
Wohnfläche
125,4 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
925.000 € (7.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Architektur-Klassiker: Split-Level Einfamilienreiheneckhaus in Perlach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger und zentrumsnaher Lage von Bad Aibling - Neubaudoppelhaushälfte - Baubeginn Frühjahr 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
121,73 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche, idyllische Lage, sehr individuelles Haus, sehr großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (7.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.