Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
!! Mehrfamilienhaus !! 6 Wohnungen + 6 Garagen !! **nahe AMMERSEE**
Zimmer
10
Wohnfläche
473 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
3.495.000 € (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Architektenhaus in Dachau - Wohn-Nutzfläche ca. 316 m² - Zentrale, ruhige Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
2.335.000 € (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Landhaus nahe Murnau
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
1.685.000 € (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch 2 Häuser !!Energieeffiziente Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
108,18 m²
Grundstücksfl.
214,1 m²
Kaufpreis
799.500 € (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie sich glücklich! Hochwertige DHH in famlilienfreundlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
- SONNIGER GARTEN GEWÜNSCHT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
149,4 m²
Grundstücksfl.
133,85 m²
Kaufpreis
1.105.000 € (7.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familienglück am Starnberger See - Reihenendhaus mit Wohlfühlgarantie in Percha
Zimmer
5
Wohnfläche
128,38 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding - verkauft -
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
592.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau- Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Holzkirchen/ DHH- Nr.2
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (7.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
- BRIEFMARKENSAMMLUNG ODER LIEBER HEIMKINO? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
156,48 m²
Grundstücksfl.
129,82 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (7.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.