Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
München-Riem: Potentialreiches Einfamilienhaus auf wunderschönen Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (10.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.478.000 € (9.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit Altbestand: EFH im beliebten Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines ruhigen und sonnigen Einfamilienhauses in Superlage in Riedering nahe dem Simssee
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Landhaus in Teisendorf mit Wintergarten und Außenpool - Blick auf Zwiesel und Hochstaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Bauernhof mit PV-Anlage zu verkaufen, nur 30 Min. nach München. Arrondierter Grund 1903 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.903 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (17.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus EFH Neubau - viel Platz, ländlich und ruhig - nur 5 Minuten bis Burgheim
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage ** neues Bad ** Wintergarten ** uvm.**
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ludwigsvorstadt - Zentrale Lage! großes MFH Vorderhaus + Rückgebäude
Zimmer
30
Wohnfläche
800 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
12.950.000 € (16.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haustraum: Für gehobene Ansprüche !
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.