Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Glockenbachviertel
Zimmer
55
Wohnfläche
1.473,24 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1,69 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Älteres Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
214,25 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht, begehrt und wertbeständig!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz- u. Nutzungsvielfalt: MFH mit 3 WE und Garten in idyllischer Lage in Kochel am See
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Großzügiger Bungalow im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Schmuckstück in Forstenried - Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Lichtdurchflutetes & neuwertiges Raumwunder mit traumhaftem & sonnigen Süd-Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
133,5 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
1.107.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
... weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.478.000 € (9.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit Altbestand: EFH im beliebten Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines ruhigen und sonnigen Einfamilienhauses in Superlage in Riedering nahe dem Simssee
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.