3507 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 351

Modernes und sonniges Einfamilienhaus (Neubau) mit schönem großen Garten in Bad Heilbrunn

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
1.068.000 (7.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ENGEL & VÖLKERS - Schnäppchen! großzügige Doppelhaushälfte: bezugsfrei ab sofort

Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
730.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:

++ Architektonisches Highlight - Attraktive Neubau Villen-Doppelhaushälfte ++

Zimmer
6
Wohnfläche
232,6
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
2.265.000 (9.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Neuwertiges, freistehendes Einfamilienhaus mit ca. 590qm Grund in der Nähe von Landshut!

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
869.000 (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - sofort beziehbar - großes Grundstück & angenehme Wohnlage - Nähe Erding

Zimmer
6
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
1.084
Kaufpreis
999.000 (4.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:

Schöne Lage, schöner Garten, schönes Haus – paßt!

Schöne Lage, schöner Garten, schönes Haus – paßt!
Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
639.000 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:

Höchster Energiestandard, Großes Grundstück, Einfamilienhaus Dimensionen, Nachhaltig und modern.

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
1.399.000 (9.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Schöngeising
Gefunden bei:

--- SOFORT BEZUGSFERTIG ! --- ÄUSSERST GERÄUMIGE - NEUBAU - DHH mit vielen EXTRAS und MODERNSTER TECHNIK!

--- SOFORT  BEZUGSFERTIG ! --- ÄUSSERST GERÄUMIGE - NEUBAU - DHH  mit vielen EXTRAS und MODERNSTER TECHNIK!
Zimmer
6
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
875.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:

-SECRET SALE- LUXUS-CHALET MIT SAGENHAFTEM PANORAMBLICK TEGERNSEE

Zimmer
6
Wohnfläche
312
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
10.800.000 (34.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

Ansprechendes und modernisiertes 6-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Egglkofen, Egglkofen

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
475.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 351