Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
**Großzügiges Einfamilienhaus auf idyllischem Eckgrundstück in Waldperlach**renovierungsbedürftig**
Zimmer
6
Wohnfläche
192,01 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
II Bauabschnitt Alles Fertige wird angestaunt
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Oberpframmern
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX Grafing - Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zweifamilienhaus in idylisch ruhiger Lage im Altmühltal**
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
476.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Reihenhaus mit viel Platz - stadtnah und doch mitten im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für den gehobenen Anspruch in Mauern - Familie willkommen!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
945.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living mit Herz … EFH in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (9.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich und Modern - Ihr neues Zuhause in Feldkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (10.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLES LEBENSGEFÜHL | Design-Villa mit luxuriöser Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
296,56 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
6.550.000 € (22.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.