3507 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 351

Schicke Split-Level-Doppelhaushälfte in Gräfelfing

Schicke Split-Level-Doppelhaushälfte in Gräfelfing
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
1.100.000 (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - Rohrdorf - Doppelhaushälfte

KENSINGTON - Exklusiv - Rohrdorf - Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
1.139.000 (7.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:

Einfamilenhaus am Wendelstein

Einfamilenhaus am Wendelstein
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
1.550.000 (7.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:

**Wenn wohnen ein Gefühl von Urlaub ist** Einfamilienhaus in Feldkirchen - Westerham

Zimmer
7
Wohnfläche
265,69
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
2.060.000 (7.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:

Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenhaus im Neubau-Projekt

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
138,02
Kaufpreis
1.109.000 (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Spektakuläres Reihenhaus mit viel Platz für alles Wichtige!

Spektakuläres Reihenhaus mit viel Platz für alles Wichtige!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
137,99
Kaufpreis
1.109.500 (7.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BERG-HÖHENRAIN: PROVISIONSFREI-NEUE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT GARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
1.149.000 (7.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DHH ohne Käuferprovision, familienfreundlich und naturnahe Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
986.000 (7.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Wärmepumpe mit PV-Anlage incl. - Neubau DHH in zentraler Lage - provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
1.095.000 (7.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

6 moderne Wohnungen und 8 Garagen - Einkommen auch für zukünftige Generationen

Zimmer
20
Wohnfläche
667,68
Grundstücksfl.
1.569
Kaufpreis
5.190.000 (7.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 351