Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Hochwertige Doppelhaushälfte am Chiemsee
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
939.000 € (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Traumgarten !
Zimmer
7,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegte Doppelhaushälfte, Energiesparhaus im Ortsteil Farchet in Wolfratshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit-NIEßBRAUCH Gauting Bungalow Wunderschön Ruhig uneinsehbar und mit Zugang direkt zum Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
149,37 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (7.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus: projektiertes EFH in Südlage, schlüsselfertig, Baubeginn Sommer, Variante A,
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISSENKUNG! PROVISIONSFREI Reiheneckhaus in Ismaning in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Grundstück mit einzigartiger Villa - Bestlage Harlaching
Zimmer
12
Wohnfläche
765 m²
Kaufpreis
6.000.000 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
147,33 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
1.155.551 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
n. Abriss: top KFW55 RMH/REH, 135m2 Wfl., ab 202m2 top Grund Einzug in 11 Monaten
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
1.059.000 € (7.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential im Zentrum von München!
Zimmer
60
Wohnfläche
1.650 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
12.950.000 € (7.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.