Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
AIGNER - Pfiffig & Modern: Ein- bzw. Zweigenerationenhaus mit Liebe zum Detail!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,4 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Mehrfamilienhaus in Bestlage von Solln
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
3.900.000 € (11.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von München-Kirchtrudering in U-Bahn-Nähe (U2)
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (7.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER FÜHLT SICH IHRE FAMILIE RUNDHERUM WOHL!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
828.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und luxuriös saniert: Exklusiver Wohntraum mit Baugrundstück im Altmühltal
Zimmer
6
Wohnfläche
264,91 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, offenes Wohnen mit viel Licht für Sie und Ihre Familie - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
640.380 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare u. finanzierbare Minihäuser in Toplage in Erding
Zimmer
4
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
590.000 € (10.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MFH mit 5 Einheiten und schönen Außenbereichen mit Topanbindung unweit von München
Zimmer
14
Wohnfläche
443,2 m²
Grundstücksfl.
999,2 m²
Kaufpreis
1.785.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Anwesen in ländlichem Stil
Zimmer
11
Wohnfläche
416 m²
Grundstücksfl.
3.400 m²
Kaufpreis
2.995.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stadthaus bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Komfort, Flair und Modernität - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
625.228 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.