Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Boardinghouse mit 11 Apartments und top Rendite
Zimmer
11
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Eigentumswohnungen
Zimmer
15
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
- BRIEFMARKENSAMMLUNG ODER LIEBER HEIMKINO? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
156,48 m²
Grundstücksfl.
129,82 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (7.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit Wohn-und Geschäftshaus in Trostberg Stadtplatz, 180m² Wfl/Nutzfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Detailverliebtes Reihenmittelhaus mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140,92 m²
Grundstücksfl.
102,6 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (9.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
H&G - Altbautraum! Denkmal-Atelierhaus in der Villenkolonie Nymphenburg-Gern
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
4.250.000 € (26.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldperlach - Charmantes Haus mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus in Top-Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
WELTKLASSE EFH - LIVING IS AN ATTITUDE
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (6.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit großem Grundstück - ca. 165m² Wohnfläche - Luft-Wärmepumpe - Vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Kothau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.