3507 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 351

Ihr neues Zuhause vor den Toren von Ingolstadt!

Ihr neues Zuhause vor den Toren von Ingolstadt!
Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
1.450.000 (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:

ROOMS4- Moderne DHH nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Eichenau

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
1.245.000 (9.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

NEUBAU zu Mietpreisen. Mit uns ist es realisierbar! Überzeugen Sie sich selbst

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
463.890 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:

Wohnen vor den Toren von Markt Indersdorf

Wohnen vor den Toren von Markt Indersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
745.000 (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:

Gauting, Pötschenerstr., DHH m. Garten, Gge., Stellpl., Gartenhaus, ruhig, Blick ins Grüne - PREISNACHLASS

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
1.265.000 (9.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Miete? Nein danke, jetzt will ich in mich investieren

Miete? Nein danke, jetzt will ich in mich investieren
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
483.499 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

KMH Bauvorhaben Ihr neues Heim in schönster Lage

KMH Bauvorhaben Ihr neues Heim in schönster Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
1.202.000 (9.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:

Sonniges Reihenendhaus in sehr gepflegtem Zustand - provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
1.050.000 (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Moderne und hochwertig ausgestattete NEUBAU DHH in schöner, kinderfreundlichen und ruhiger Lage!

Moderne und hochwertig ausgestattete NEUBAU DHH  in schöner, kinderfreundlichen und ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
1.115.000 (8.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Ein Häuschen für die junge Familie oder jung gebliebenen!

Ein Häuschen für die junge Familie oder jung gebliebenen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
669.000 (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 351