Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte DHH mit Garten und Terrasse in Denkendorf, inkl. Stellplatz und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage - Neubau - Haus 1
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich wohnen und leben! Neubau einer schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in Röhrmoos!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
879.000 € (6.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig modernisiertes 3-Familienhaus im Top-Zustand
Zimmer
9
Wohnfläche
233,96 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
1.487.000 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Dachterrasse im Stadtzentrum von Geisenfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
181,52 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
639.900 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** DENKMALGESCHÜTZTES KAUFMANNSHAUS AUS DEM 18. JAHRHUNDERT – EINE PERLE IM HERZEN VON EGGLKOFEN - CA. 285 M² WOHNFLÄCHE
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
200.000 € (702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau einer schlüsselfertigen DHH mit Keller in ruhiger und grüner Lage in Trudering nähe Ostpark
Zimmer
5
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
170,9 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (9.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
I67 L|I|V|I|N|G - Attraktive Doppelhaushälfte mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
103,59 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (13.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Traumlage mit SEEBLICK! Landhaus mit Grundstück in unmittelbarer See-Nähe.
Zimmer
7
Wohnfläche
181,2 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (13.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.