Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Energieeffiziente Neubau Gartenhofhäuser (Reiheneckhaus) in Traunstein
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
880.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***FAMILIENTRAUM in WOHLFÜHL-WÄNDEN*** - EFH in Puchheim - Massiv - Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
1.259.000 € (9.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes freistehendes Einfamilienhaus mit Gestaltungspotential auf großzügigen Erbpachtgrund!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FORMHAUS | Vorankündigung: Schick durch und durch. Modernes Stadthaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (10.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Doppelhaushälfte mit großem Garten und Souterrain-Bereich
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (11.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Entspanntes Wohnen wie in einem Haus mit Terrasse, Garten und Naturteich
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
1.248.000 € (9.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim! und das auch noch sehr Preiswert! Nicht warten gleich Zuschlagen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Reihenmittelhaus Milbertshofen m. Erbbaurechtsgrundstück ohne Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
135,39 m²
Grundstücksfl.
281,46 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.