3507 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 351

Neubau eines modernen Einfamilienhauses in grüner Umgebung, zentral gelegen in Peiting

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
362,5
Kaufpreis
770.000 (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

S130 L|I|V|I|N|G - Familiengerechte Doppelhaushälfte mit großem Garten und Souterrain-Bereich

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
1.599.000 (11.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die Belohnung für langes Suchen

Die Belohnung für langes Suchen
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
1.610.000 (11.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

RE/MAX Grafing - Moderne Doppelhaushälfte mit Einbauküche - Ideal für Ihre Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
650.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Exklusives Einfamilienhaus mit Sonnengarten und Pool

Exklusives Einfamilienhaus mit Sonnengarten und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
1.890.000 (14.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie Doppelhaushäfte im Zentrum von Neuried

Bezugsfreie Doppelhaushäfte im Zentrum von Neuried
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
1.380.000 (10.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!

Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
850.900 (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

n. Abriss: top KFW55 RMH/REH, 135m2 Wfl., ab 202m2 top Grund Einzug in 11 Monaten

n. Abriss: top KFW55 RMH/REH, 135m2 Wfl., ab 202m2 top Grund   Einzug in 11 Monaten
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
1.059.000 (7.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Garten und großer Sonnenterrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
720.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:

Großzügige DHH in Ringsee, 5 ZKB, ca. 135 qm, hübscher Garten mit freiem Blick, 450 qm Grund

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
629.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Kothau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 351