Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Wärmepumpe bereits inklusive! Energieeffizientes Reiheneckhaus im Ortszentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bergblick* Ihr Traumhaus *INKL. GRUNDSTÜCK* Reiheneckhaus als Plusenergiehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
1.382.090 € (10.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuzugang! Grundstück mit projektiertem und genehmigtem Einfamilienhaus – Rohbau – Ein neues Eige...
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Münchsmünster
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlose Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern, Terrasse und Wintergarten in sehr ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Sonnengarten und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (14.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und sonniges Einfamilienhaus (Neubau) mit schönem großen Garten in Bad Heilbrunn
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.068.000 € (7.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familie willkommen ! Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Wang
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
734.900 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
976.000 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.