Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
AIGNER - Platz für die ganze Familie - schönes Reiheneckhaus in Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
158,85 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
********REH mit Potenzial und großen Garten********
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
777.000 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig verfügbar: Hochwertige Neubau-DHH * 2 Garagen * Süd-West-Garten * Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
141,78 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENPARADIES AUF DEM LAND: SONNIGE DOPPELHAUSHÄLFTE IN WINDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
176,74 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Holzkirchen/ DHH- Nr. 4
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (7.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helles und freundliches Reihenmittelhaus mit Garage in Ottobrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus um das Sie beneidet werden! - Exklusives Reiheneckhaus mit großem Garten in Sauerlach
Zimmer
5
Wohnfläche
178,53 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
1.699.900 € (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell - ruhig - stadtnah - Charmante Doppelhaushälfte freut sich auf Heim- oder Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
106,88 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
855.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Neues Zuhause wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
393.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Naturverbundene DHH mit riesigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Waidhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.