Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage & Carport in Rattenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in schöner Siedlungslage in Grasbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
1.268.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut neuwertig ! Energiesparhaus für die junge Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (10.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Villenhälfte mit herrlichem Garten. Begehrte Lage in Pullach.
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (16.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
mit von Behm Immobilien zum Traumhaus - EFH in Geisenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum Ihr Wohlfühlhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen mit Nähe zur Stadt - NEUBAU Reiheneckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
862.000 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Oberaudorf mit Blick auf das Kaisergebirge
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, lichtdurchflutetes Reiheneckhaus in Gauting für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (8.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.