Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Riem: Potentialreiches Einfamilienhaus auf wunderschönen Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (10.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Nutzung auch als ZFH mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen für die ganze Familie - STREIF Haus mit PV-Anlage *** schlüsselfertig ***
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Althegnenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
historisches Altstadthaus in Landsberg am Lech mit Lechblick
Zimmer
6
Wohnfläche
131,57 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Designer-Ausnahmeobjekt mit Berg- u. Seeblick, Nähe Seeuferzugang (Ideale Haus-in-Haus Lösung)
Zimmer
6
Wohnfläche
378 m²
Kaufpreis
4.980.000 € (13.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Blick über die Unterföhringer Flur
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
1.355.000 € (9.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussichten, zukunftsweisende Häuser!
Zimmer
6
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
687.100 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut ruhige und sonnige Doppelhaushälfte (Neubau), toll gelegen in Riedering nahe des Simssees
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
929.000 € (7.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Energiesparhaus - Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
959.900 € (6.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.