Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Stilvolles NEUBAU-Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Zolling/Palzing!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Zolling
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: MFH mit 3,56 % Rendite, Entwicklung auf 4,89 % und mehr möglich
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihre Zukunft! Grundstück mit Altbestand in guter Lage von Schwabhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Top saniertes EFH im Zentrum von Dollnstein
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr große, schöne, gepflegte und neuwertige Doppelhaushälfte in Vaterstetten, in ruhiger sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.024.900 € (6.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und gemütliches Wohnambiente mit uneinsehbarem Garten!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreis der Baukosten - Baubeginn in Kürze! Jetzt mitentscheiden -Sorgenfrei Bauen trotz Inflation
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial und zus. Bauplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immobilien.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** BAUERNSACHERL MIT ZWEI WOHNEINHEITEN - HOFSTELLE MIT ZUSÄTZLICHER PACHTMÖGLICHKEIT FÜR GRÜNFLÄCHEN - CA. 250 M² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.712 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Aschau a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.