Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
OPEN HOUSE Besichtigung am 25.03.23 v. 11 Uhr - 12:30 Uhr. Ca. 150 Wfl. mit Luft-/Wärmepume heizen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
945.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus eins mach zwei. Baugrundstück mit Altbestand in Allershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
980.000 € (9.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Prien am Chiemsee: Gr. Einfamilienhaus m. ca. 1.653 m2 Grundstück in Traumlage m. Berg- u. Seeblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.653 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Dreifamilienhaus in Rosenheim Oberwöhr
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Einfamilienhaus in Ruhstorf mit Doppel-Garage u. Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Refugium für Gartenliebhaber. Einfamilienhaus auf großzügigem Gartengrundstück mit Bachlauf
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.433 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und sonniges Einfamilienhaus (Neubau) mit Keller und schönem Garten in Vaterstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (10.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten im LKR Erding
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
970.000 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beste Zentrumslage im alten Ortskern - Denkmalgeschützes Wohn - und Geschäftshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
865.000 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echter Glücksgriff - Traumlage mit Gesamtpaket
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.