Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenhaus im Neubau-Projekt
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Langenpreising/ Wartenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
198,8 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Langenpreising
Gefunden bei:
immowelt.de
denkmalgeschützter Einfirsthof
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Mehrgenerationenhaus in Traumlage
Zimmer
7
Wohnfläche
329 m²
Grundstücksfl.
2.757 m²
Kaufpreis
2.098.000 € (6.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Villa / STA See - 2 Fam.Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
3.800.000 € (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Traunstein
Zimmer
7
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus bei MUC: Wohnen am Naturschutzgebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
175,95 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss in begehrter Lage von Baldham
Zimmer
7
Wohnfläche
303,26 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
3.200.000 € (10.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer herrschaftlichen Villa in München-Forstenried U3
Zimmer
7
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
4.800.000 € (14.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KLASSISCH - CHICK - EXTRAVAGANT+++ 5* Villa mit Einliegerapartment in Premiumlage gesucht?
Zimmer
7
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
3.590.000 € (9.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.