Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
976.000 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Haus im Haus als Kapitalanlage in Lenggries
Zimmer
4
Wohnfläche
118,9 m²
Grundstücksfl.
279,33 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Mehrfamilienhaus in Lenggries mit 3200m² Grundstück
Zimmer
22
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architekten Landhausvilla im Städtedreieck München – Augsburg – Ingolstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei von privat
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit schönem Blick in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Titting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorankündigung! Modernes Neubau-Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
879.000 € (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten in MÜHLDORF AM INN
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage in Altötting
Zimmer
6
Wohnfläche
197,66 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Seefeld / Kapitalanlage* 2-Familienhaus mit zwei 3-Zimmer-Wohnungen in ruhiger innerörtlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.