3507 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 351

Zweifamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage in beliebte Lage in Neuburg - Laisacker - Ein...

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
637.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

★ Grünes Grundstück ★ Umbaupotential ★ Ruhige Lage ★ 6 min. zur S-Bahn

★ Grünes Grundstück
★ Umbaupotential
★ Ruhige Lage
★ 6 min. zur S-Bahn
Zimmer
7
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
1.500.000 (8.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Vorankündigung! Modernes Neubau-Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Vorankündigung!
Modernes Neubau-Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
879.000 (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus mit schönem Blick in naturnaher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
590.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Titting
Gefunden bei:

Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten in MÜHLDORF AM INN

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
680.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

*Seefeld / Kapitalanlage* 2-Familienhaus mit zwei 3-Zimmer-Wohnungen in ruhiger innerörtlicher Lage

*Seefeld / Kapitalanlage* 2-Familienhaus  mit zwei 3-Zimmer-Wohnungen in ruhiger innerörtlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
890.000 (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage in Altötting

Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage in Altötting
Zimmer
6
Wohnfläche
197,66
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
530.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

Erstbezug! 3- Familienhaus in feinster Lage von München- Herzogpark

Zimmer
10
Wohnfläche
675,8
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
16.895 (25 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garten in Trostberg

Zweifamilienhaus mit Garten in Trostberg
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
639.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen und schönem Garten mit Pool

Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
1.250.000 (7.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 351