Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
IDEAL FÜR HANDWERKER! 1-Fam.-HAUS (renov.-bedürftig) in sehr ruhiger Lage in WALDKRAIBURG
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.610.000 € (13.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse, Garten, EBK und Garage für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
240,02 m²
Kaufpreis
484.900 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** EXKLUSIVE NEUBAU - DOPPELHAUSHÄLFTE IN ZENTRALER UND RUHIGER RANDLAGE – WOHNFLÄCHE CA. 120 M² - GRUNDSTÜCKSFLÄCHE 364 M2
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit wunderbarer Südausrichtung, zentral gelegen im schönen Murnau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (9.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (freistehend) zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
829.000 € (6.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreies, gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußerst gepflegte Immobilie in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
528.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage, Bergblick und großzügigem Grundstück Nähe Traunstein
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV, LUXURIÖS, MIT DESIGN- UND AUSSTATTUNGS-OPTIONEN IN BESTER WOHNLAGE, ERSTBEZUG
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (10.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.