Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete - in Ihrem neuen Doppelhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
569.809 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein echter Hingucker das Double 7
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
295.769 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete in Ihrem neuen Doppelhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,26 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
388.800 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,2 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in Köschinig
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
463.209 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Hepberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
483.209 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr wunderschönes Eigenheim direkt in Hepberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
483.208 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Stadthaus bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Komfort, Flair und Modernität - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
625.228 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
. KLASSISCHES MODERNES REIHENECKHAUS . NEUBAU . WESTLAGE .
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (8.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
571.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.