Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Hochwertige Neubau-DHH in herrlicher Lage in Berg am Starnberger See Ortsteil Mörlbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
122,2 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.154.000 € (9.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus auf´s Land! Einfamilienhaus mit großen Grund!
Zimmer
7
Wohnfläche
122,13 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Doppelhaushälfte in Ingolstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Allach: Neubau Doppelhaushälfte (Haus1) in der Auenbruggerstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
1.341.465 € (10.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Sielstetten bei Hörgertshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hörgertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus für die Familie gesucht ..?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (8.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Allach: Neubau Doppelhaushälfte (Haus2) in der Auenbruggerstraße
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
1.381.465 € (11.324 €/m²)
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in München-Fasanerie. Tauschen Sie Ihre Miete gegen Eigentum. (Haus1)
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
1.186.465 € (9.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sie lieben das Besondere? Dann ist dieses Haus genau das Richtige für Sie! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.