Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Neubau - Reiheneckhaus (3-Spänner) auf Erbbaurechtsgrundstück in Stephanskirchen HAUS C
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG Reihenhaus, Bauj. 2019, unterkellert, mit kleinem Garten in Bad Endorf
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger und zentrumsnaher Lage von Bad Aibling - Neubaudoppelhaushälfte - Baubeginn Frühjahr 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
121,73 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
121,73 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
879.000 € (7.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMEOFFICE inklusive... Hier können Sie 2023 einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
121,66 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
844.500 € (6.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - 30 Min. ins Zentrum Münchens, behagliches Einfamilienhaus mit eingewachsenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121,64 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau: Reihenmittelhaus mit großer Ausbaureserve und Preisgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
- EIGENES REICH GEWÜNSCHT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
121,41 m²
Grundstücksfl.
144,06 m²
Kaufpreis
975.000 € (8.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf Erbpachtgrund in Pleiskirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
121,34 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Pleiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit großzügigem, sonnigen Südwest-Garten in Forstenried
Zimmer
4
Wohnfläche
121,1 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (9.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.