3507 Suchergebnisse
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 351

Charmantes Reihenmittelhaus mit viel Potenzial

Charmantes Reihenmittelhaus mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
750.000 (6.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:

Neuwertiges Reihenhaus mit fünf Zimmern in Unterschleißheim

Neuwertiges Reihenhaus mit fünf Zimmern in Unterschleißheim
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
134,5
Kaufpreis
979.000 (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!

VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
1.198.000 (9.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

NEUBAU - Reihenmittelhaus in Beilngries

NEUBAU - Reihenmittelhaus in Beilngries
Zimmer
4
Wohnfläche
120,99
Grundstücksfl.
226,72
Kaufpreis
730.000 (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

NEUBAU - Reiheneckhaus in Beilngries

NEUBAU - Reiheneckhaus in Beilngries
Zimmer
5
Wohnfläche
120,96
Grundstücksfl.
317,36
Kaufpreis
775.000 (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

HEGERICH: Seltene Gelegenheit - Einfamilienhaus in Bestlage von Krailling!

Zimmer
5
Wohnfläche
120,85
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
1.395.000 (11.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:

- SIE MÖGEN ES GEMÜTLICH? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4

- SIE MÖGEN ES GEMÜTLICH? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
120,72
Grundstücksfl.
113,69
Kaufpreis
950.000 (7.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung im Zweifamilienhaus mit 216 m² eigenen Garten und Pool

Zimmer
5
Wohnfläche
120,59
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
614.000 (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Maisach

Zimmer
5
Wohnfläche
120,57
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
829.000 (6.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

Verkauf mit Wohnrecht: charismatische Doppelhaushälfte in einer exklusiven Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
120,56
Grundstücksfl.
248,25
Kaufpreis
950.000 (7.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 351