Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Gemütliches Häuschen in Ingolstadt mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* eines Einfamilienhauses auf Traumgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (13.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*DHH (120 bis 140qm möglich), KFW55, schlüsselfertig, Einzug in 2021 noch möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnjuwel für Familien in Waldkraiburg! ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - energieeffizient mit Wärmepumpe und Solar
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Doppelgarage, Stellplatz und großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BUNGALOW auf TRAUMGRUNDSTÜCK mit AUSBAUPOTENTIAL
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (20.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige DHH mit großzügigem Garten in guter Lage von Neubiberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,64 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (9.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119,21 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
1.018.539 € (8.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Familienhäuser in Starnberg-Perchting
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (8.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.