Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
STREIF Einfamilienhaus zum Aktionspreis in traumhaft ruhiger Lage zwischen München und 5-Seen Land
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
699.999 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Landsberied
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und Doppelgarage in Mammendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Investment-Chance durch Wohnrecht für 92 jährige ET *
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (10.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige Neubau-Doppelhaushälfte mit südl. Ausrichtung und einer optimalen Verkehrsanbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
863.500 € (7.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Perfekt für Handwerker: Gut aufgeteilte DHH in Kaufering mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte zum Ausbau nördl. Ausrichtung mit einer optimalen Verkehrsanbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
637.500 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klasse Haus für Individualisten. Heizkosten im kalten Februar: ca. 50 EUR!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
845.000 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ⓒhic & Ⓝeuzeitlich: Reihenendhaus in Markt Indersdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FORMHAUS | Familiennest. Komfortables Stadthaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (11.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in Solln: Reizende DHH mit großem Garten in Münchner Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.