Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (8.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieber Rendite als die Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von zwei EFH (Kettenhaus) in Penzberg/Steigenberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
179,76 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
1.318.119 € (7.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
25 Minuten von München entfernt - Großes Luxus-Einfamilienhaus in St. Wolfgang
Zimmer
6
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Sankt Wolfgang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine traumhafte Lage–Zweifamilienhaus in Miesbach mit teilbarem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliches Villen-Anwesen - Geiselgasteig
Zimmer
9
Wohnfläche
549,66 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
9.975.000 € (18.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Salzachufer-Reihenmittelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
548.000 € (6.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** Topsaniertes Kaffeemühlenhaus in bester Wohnlage im Nordosten von Mühldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
975.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfach profitieren: Exklusives Wohn- und Gewerbehaus mit Pool und lukrativer PV-Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
166,7 m²
Grundstücksfl.
1.029,28 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante KfW 55 Neubau Doppelhaushälfte im grünen Hohenbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
998.000 € (11.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.