Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Wunderschönes Einfamilienhaus in sonniger Südlage westlich der Bahn
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreipl-IMMO.DE- EFH in Alleinlage- mit Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.276 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Sofortbezug:Nur Kap.anleger: Wessobrunn Nähe Ammersee: sanierter Altbau 1-4 Einh in idyll. Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.121 m²
Kaufpreis
692.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Wessobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für individuelle Wohnkonzepte: Renoviertes 3-Parteien-MFH mit großem Garten in grüner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
255,06 m²
Grundstücksfl.
1.637,06 m²
Kaufpreis
835.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Aschau a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit herrlichem Blick auf die Berge
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler aufgepasst!!! Ihre Doppelhaushälfte in Lengenfeld - direkt vor den Toren Landsbergs!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
703.100 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Unsere Doppelhaushälfte mit Keller " Family 136 SD " in Kaufering.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
847.600 € (6.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreipl-Immo.de- Weilheim i.OB- DHH f. Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives MFH mit vielen Nutzungsmöglichkeiten und Extras - Pferdehaltung möglich!
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zi. DHH mit großem Südgarten, sehr ruhig und zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
499.600 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.